Версия для печати

Работа в апреле 2020 года

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции апрель 2020 года объявлен Президентом РФ нерабочим месяцем для большинства предприятий страны.

Завод Бомбе эффективно наладил успешную и слаженную работу наших сотрудников в удаленном режиме. Это позволяет нам принимать письменные заявки и предлагать оптимальные варианты сотрудничества. С 7:00 до 17:00 по Мск Вы также можете связаться с нашими специалистами по телефону 8 (8452) 251-388.

Мы понимаем важность предприятий наших Заказчиков, чья деятельность направлена на жизнеобеспечение населения и не может быть остановлена.

В соответствии с Письмом Минтруда России № 14-4/10/П-2741 от 27 марта 2020 г. и Рекомендациями в связи с указом президента РФ № 206 от 25 марта 2020 года "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" мы продолжаем работу по производству и снабжению объектов жизнеобеспечения оборудованием нашего производства, а также отгрузку заказанного у нас оборудования по мере его готовности и в соответствии с условиями поставки.

Такой формат работы позволит нам и нашим партнерам обеспечить непрерывное функционирование предприятий нефтегазовой и химической отраслей для поддержания экономической ситуации в стране.

 

 

С уважением, Руководство СП Бомбе.